Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 2424

gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei,

u.a. Nr. 6I gestempelt mit Fotoattest Puschmann, Nr. 14b mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, vieles mit Befund bzw. Prüfungsmitteilung,. versch. Erh., auf 5 Blättern, F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 14:35

Prezzo realizzato: **
EUR 340,-
Prezzo di partenza:
EUR 340,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Data: 16.07.2020 - 14:35
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock