Lotto No. 145-047467/0037

Damenuhr

Damenuhr - Orologi

Gold 585, tlw. feingoldfärbig und emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, tlw. graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 35 mm, 30,5 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlenøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.07.2020 - 15:08

Prezzo di partenza:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.07.2020 - 15:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.06. - 15.07.2020