Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, tlw. blau/schwarz emailliert, Durchmesser ca. 38 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 33,9 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 16.07.2020 - 15:08 |
Esposizione: | 27.06. - 15.07.2020 |