Paraneptun Sonderklasse
Armbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kaliber Eta 1080, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenpunkte und Striche, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 32 mm, 31,5 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Paraneptun Sonderklasse
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 16.07.2020 - 15:13 |
Esposizione: | 27.06. - 15.07.2020 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring