Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-068833/0002

Alexandre Defaux

(Bercy 1826-1900 Paris) Venedig, signiert, undeutlich datiert Defeux 189., Öl auf Leinwand, 50 x 72 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2020 - 15:02

Prezzo:
EUR 2.480,-

Alexandre Defaux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 23.07.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online