Lotto No. 138-069797/0005

Gustave Mardoché Neymarck

Gustave Mardoché Neymarck - Dipinti

(Poitiers 1850-1910) Militärische Übungen zu Pferd, signiert, datiert G. Neymark (18)76, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2020 - 15:14

Prezzo:
EUR 3.310,-

Gustave Mardoché Neymarck

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 23.07.2020 - 15:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online