Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Galante Szene - Das Schmückstück, signiert Ludw. Augustin, Öl auf Karton, 49 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:16
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Ludwig Augustin *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.07.2020 - 15:16 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-