Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Großes Stillleben mit Hummer, signiert, bezeichnet L. Adam Kunz München, Öl auf Leinwand,74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:17
- Prezzo:
EUR 3.040,-
Ludwig Adam Kunz
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.07.2020 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Franz Josef I. GOLD