Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 91

Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1 ct

Gold 580 und Silber kombiniert, auch als Brosche zu tragen, stilisierte Fächermuschel mit einer Kulturperle, Diamantrauten und Altschliffdiamanten, einige Steine mit äußeren Merkmalen bzw. mehrere Rauten fehlen, kleine Bruch- und Lötstellen, portugiesische Amtspunze 1887 - 1937, Anhängerhaken Gold ca. 333, 15,8 g øG16 Ruf 550

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.07.2020 - 14:30

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts
Data: 08.07.2020 - 14:30
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online