Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 261

Brotneid, Entwurf Ferdinand Liebermann 1910, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920

Porzellan, farbig staffiert, seitlich am Sockel geprägt FERD LIEBERMANN, am Boden Modellnummer K84, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 9,2 cm, Länge ca. 13 cm Ruf 200

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

08.07.2020 - 15:22

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-14

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, orologi, arte del XX secolo
Data: 08.07.2020 - 15:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online