Kaffeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß glasiert, in Form von Mohnblumen bemalt , Dekornr. 5091, best. aus:"Kaffeekanne mit Deckel, 1Milchgießer, 9 Kuchenteller u.9 Tassen mit Untertassen, unterglasurblaue Marke
06.07.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Kaffeserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |