Lotto No. 110-022333/0006

Kaffeserviceteile

Kaffeserviceteile - Arte e antiquariato

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß glasiert, in Form von Mohnblumen bemalt , Dekornr. 5091, best. aus:"Kaffeekanne mit Deckel, 1Milchgießer, 9 Kuchenteller u.9 Tassen mit Untertassen, unterglasurblaue Marke

06.07.2020 - 10:31

Prezzo di partenza:

Kaffeserviceteile

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.07.2020 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online