Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021873/0005

Geschnitzter Kerzenleuchter des 18. Jh.

, ehemals wohl sakralen Ursprungs als Vortrage oder Aufsatzsteckteil, Linden- od. Pappelholz versch. färbig u. goldgefasst, 5-flammig mit Metalltüllen, Höhe 128 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Fassung partiell abgeblättert

06.07.2020 - 10:49

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.07.2020 - 10:49
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online