Rechteckiger Tisch
Anfang 20. JH., in der Art der Firma Thonet und Kohn, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, 79 x 92 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
06.07.2020 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rechteckiger Tisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |