Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Am Franziskanerplatz, betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1909, Aquarell auf Papier, 26 x 17 cm, gerahmt, gebräunt, Glas gebrochen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.07.2020 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo realizzato:
EUR 970,-