Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035001/0022

Unbekannter Maler, 19. Jhdt.

Alte Frau mit Kind, Gouache auf Papier, ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout mit Wasserflecken, verglast, beschädigter Rahmen

Esperto: Richard Krautgartner

01.06.2017 - 17:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Unbekannter Maler, 19. Jhdt.

Esperto: Richard Krautgartner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 01.06.2017 - 17:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.05. - 01.06.2017