Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023693/0004

Halbhohe Historismus-Kommode

um 1870/80, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 5 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, 85 x 49 x 117 cm, restauriert, Beschlagteile und Schlösser erneuert (1. Lade sperrbar, der Rest nicht)

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:04

Prezzo realizzato: **
EUR 650,-
Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Halbhohe Historismus-Kommode

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.07.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online