fbrillantring Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 50, Arbeit 1 Drittel 20. Jahrhundert,2 g, Fassung seitlich abgerieben, øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.07.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |