Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-120093/0000

Friedrich Meyer-Rubritius *

(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben mit Weinglas, handsigniert, F. Meyer-Rubritius Öl auf Faserblatte, Bildausschnitt 45,5 x 65,5 cm, in silber farbigem Profilholzrahmen, Altersspuren,

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:19

Prezzo di partenza:

Friedrich Meyer-Rubritius *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.07.2020 - 15:19
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online