Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023601/0059

Albert Belot

(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:26

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Albert Belot

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.07.2020 - 15:26
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online