Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023618/0012

Leo Fellinger *

(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Gladiolen, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand 75 x 65 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:28

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Leo Fellinger *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.07.2020 - 15:28
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online