Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023650/0003

Johann Michael Freij

(Biberach 1750 - 1820, Schüler von Klauflügel, tätig als Maler und Radierer) zugeschrieben, Flusslandschaft mit lagernden Soldaten, bezeichnet J M Freij 1780, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser später ergänzt, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:30

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Johann Michael Freij

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.07.2020 - 15:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online