Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023676/0002

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Herzdame" handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe E. A. Bildausschnitt 71 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, Entstehungsjahr 1989, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:35

Prezzo di partenza:

Ernst Fuchs *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 13.07.2020 - 15:35
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online