Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023697/0034

Historismus Toilettetisch um 1880

aus Buchenholz, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, zweiladiger Aufsatz, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Spiegelaufsatz mit integrierten Kerzenleuchtern, Messingbeschlag, restauriert

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:40

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.07.2020 - 15:40
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online