Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) Alpenlandschaft, signiert: F. Pribyl, datiert: (19)60, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Franz Pribyl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Farbstein Garnitur
- Amboss, 18. Jahrhundert