Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024546/0011

Franz Russ der Jüngere

(Wien 1844-1906) zugeschrieben/attributed Mädchenportrait, links unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

14.07.2020 - 15:03

Prezzo di partenza:

Franz Russ der Jüngere

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 14.07.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online