Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025228/0003

Maler Mitte 20. Jahrhundert

Junger Gelehrter in seiner Stube, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

14.07.2020 - 15:20

Prezzo di partenza:

Maler Mitte 20. Jahrhundert

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 14.07.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online