Brillant Diamant Damenring
Gold 585, Silber 800 kombiniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 56, Arbeit um 1900, 3,3 g, Ringschiene aus späterer Zeitøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.07.2020 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |