Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-047788/0003

Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,10 ct

Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, kleinere zus. ca. 1 ct, 12,3 g, Etuiøg12

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.07.2020 - 15:30

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 23.07.2020 - 15:30
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.07. - 22.07.2020