Schatulle,
Delft, 19. Jh., Fayence, blau gemalter Dekor, Deckel mit Paar am Ufer, Wandungen mit Küstenlandschaften, floraler Dekor, Metallmontierung (diese lose), Höhe 9,5 cm, 19,5 x 13 cm, minimal bestoßen, Bodenmarke
Esperta: Regina Herbst
31.07.2020 - 15:15
- Prezzo:
Schatulle,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |