Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur- Oise) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Corneille (19)69, Farblithografie auf Velin, fixiert auf Untersatzblatt, Nr. 50/75, Blattgröße ca. 28 x 19,5 cm, Untersetzblatt ca. 37 x 28,5 cm
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Bucherer
- 1975 Château La Lagune, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Brillantbrosche Skarabäus