Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Zirkusszene, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)69, Lithografie auf Velin, Trockenstempel unten rechts: Schroll-Presse, rückseitig beschriftetes Klebeetikett: Schroll-Presse, Wien, Nr. 9?/80, Blattgröße ca. 38 x 53,5 cm, Knickspuren an den Rändern
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Georg Anton Rasmussen
- Hermann Nitsch *
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct