Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der letzte Leopard, bezeichneter Prägestempel unten rechts: Brauer 1976, plattensigniert (spiegelverkehrt) oben rechts, Farbradierung, Trockenstempel unten rechts: Euro Art, Plattengröße ca. 21,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 42,5 x 55,5 cm, stockfleckig, linke obere Ecke beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: