Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuser in südländischer Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)85, Farblithografie auf Velin, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 37 x 55 cm, Blattgröße ca.50 x 65 cm, verglast, beschädigter Kunststoff-Wechselrahmen, Randbereich fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:09
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |