Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-070773/0003 -

Theodor Breidwieser

(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Am Weg zum Markt, rückseitig auf altem Etikett betitelt "Markte", monogrammiert Th. B, Öl auf Holz, 20,5 x 18 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.07.2020 - 10:13

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Theodor Breidwieser

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion Bilder
Data: 21.07.2020 - 10:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online