Juan Gil Garcia
(1876-1932) Schwimmende Knaben an der Küste, signiert, datiert J. Gil Garcia 1926, Öl auf Leinwand, 56 x 91,5 cnm gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Juan Gil Garcia
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:16 |