Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Der kleine Liebling, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Holz, 38,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Christie's East, New York, 22. Oktober 1990, Los 222; Privatsammlung Deutschland.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Raimund Ritter von Wichera
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:17 |