Francois Lafon
(Paris 1846-um 1920) Musikanntinnen in antiker Gartenarchitektur, signiert Francois Lafon, Öl auf Leinwand, 55 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Francois Lafon
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:27 |
Lotti da altre aste
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Ernst Kaiser