Heinrich Lang
(Regensburg 1838-1891 München) Ungarische Marktszene, signiert, datiert H. Lang 1869, sowie rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Holz, 24 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Heinrich Lang
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:28 |