Altschliffdiamant Garnitur zus. ca. 1,10 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Kulturperlen, best. aus: Ring, RW 51, 2 Ohrschrauben, Arbeit um 1900, 6,9 gøg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.08.2020 - 15:03 |
Esposizione: | 10.07. - 05.08.2020 |