Hans (John) Wagula *
(Graz 1894-1964) Plateau mit Teich und Pappeln, handsigniert John Wagula, Öl/Leinwand doubliert, 61,5 x 70,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Hans (John) Wagula *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Rubin Anhänger
- Diamant Farbstein Ohrgehänge
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Violinenspieler (Originaltitel: "Figur" mit Geige), Modellnummer: K 458, Wiener Werkstätte, 1928
- Brillant Südseekulturperlen Ohrclips
- Büste der Prinzessin Maximiliane Josepha Karoline von Bayern, Nymphenburg um 1812,