Lotto No. 191-023026/0012 -

Karl Viktor Mayr

Karl Viktor Mayr - Gioielli, arte e antiquariato

(Wien 1882-1974, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Neusiedlersee", handsigniert datiert K. V. Mayr 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 46,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:11

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Karl Viktor Mayr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.07.2020 - 15:11
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online