Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Künstlermappe mit 10 Radierungen, handsigniert F. Wotruba, Edition Tusch Wien 1975, Nummer 83 von 90 nummerierten Exemplaren, Altersspuren, Einband verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |