Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Rotary Club Graz" handsignier t F. Pamberger, Radierung Stockgröße 13,5 x 10 cm, vergglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Pamberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |