Künstler Mitte 19. Jh.
, "die KurzRast der Reiter", Öl auf Leinwand, rückseitig undeutlich bezeichnet und datiert "1845" ?, ca. 24,5 x 19 cm, gerahmt Altersspuren mit Krakeleebildung
20.07.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |