Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien), "Familie am Feuer", gestempelt "Nachlass Schrammhauser", Gouache auf Papier, ca. 39 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
20.07.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Karl Schramhauser *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |