Lotto No. 110-022409/0001

Konvolut aus 3 Figuren

Konvolut aus 3 Figuren - Arte e antiquariato

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, best aus:"Rosenkavalier, Entwurf Prof. Döberich, weiß glasiert, Jäger mit Hund, altwiener Entwurf, färbig staffiert und Sommer-Putto, Entwurf Michael Powolny, färbig staffiert", Höhen von 12 bis 20 cm, unterglasublaue Marken, Rose des Kavaliers bestoßen

20.07.2020 - 10:35

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Konvolut aus 3 Figuren

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.07.2020 - 10:35
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online