Ovaler Tisch
2. H.19. JH., braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte und Zarge, 63 x 110 x 73 cm, im Zuge einer Restaurierung höhenverändert
20.07.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Ovaler Tisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |