1 Salonsitzgruppe im Barockstil
2. Hälfte 19. JH., geschweifte, geschnitzte und braun mattierte Hartholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 2 Sessel, Gebrauchsspuren, Stoffbezug fleckig
20.07.2020 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |