Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022388/0010

Schiffsmodell eines Kriegsschiffes

Mitte 20. JH., kunststoffverkleideter Holzrumpf, Höhe ca. 47 cm, Länge ca. 137 cm, Altersspuren, div. Teile lose und fehlend

20.07.2020 - 11:20

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.07.2020 - 11:20
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online