Brillant Diamantbrosche zus. ca. 2,00 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Brillanten und Achtkantdiamanten, 11,7 gøg11
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.07.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2020 - 15:01 |